В 1999-м я писала в связи с очередным пророчеством: "Конец света, которого все ждали как давно обещанного и свеженького шоу, благополучно пришел и прошел, а никто и не заметил. А может, это не глобальный конец света с катаклизмами, землетрясениями, появлением НЛО и ангелов господних с серебряными трубами? Может, это переворачивание всего в наших частных отдельных жизнях? Ведь Конь Блед и сидящий на нем, как правило, не ленятся приходить за каждым индивидуально..."
Как обнаружила при подготовке фотоотчёта, второе февраля я провела в полном соответствии с рекомендациями более умеренных астрологов. :-)

2

3

На этот раз половина фотографий сделаны не мной, а самой юной, 9-летней, участницей похода, которая успела протестировать три фотоаппарата и квадрокоптер. После чего сказала папе, что хочет настоящий фотоаппарат. Фоткать на смартфон - несерьёзно. :-)
4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

Некоторые кусты (бузина?) решили, что уже весна настала. Боюсь, что они ошибаются...
21

22

23

24

25

Дуже сурова заборона. :-)
26

27

28

29

30

И мухи проснулись. Немудрено: плюс восемь.
31

32

33

34

35

Могила - посреди леса. Может, он так завещал...
36

37

38

39

Не стоит думать, что мы все страдаем боязнью высоты. Просто, мостик был жутко скользкий, а упасть в воду - как-то незабавно, особенно с фотоаппаратом и телефоном.
Но если дождя накануне не было...
40

41
