Categories:

Соловьев и Кедми приуныли



В РФ заявили, что объявляют "режим тишины" на завтра на 09:00 по киевскому времени для гуманитарных коридоров.
Эвакуироваться предлагают жителям Киева, Чернигова, Сум, Харькова и Мариуполя.

Вероятно, как обычно, предлагают вывозить население в Россию. За окнами какое-то странное затишье уже несколько часов. Возможно, это ультиматум - ведь Харьков и Киев пока не находятся в явно угрожаемом положении.

Или завтра начнут уничтожать гражданскую инфраструктуру - ТЭЦ, водогоны, газопроводы, ЛЭП, или скажут, что применят ядерное оружие в случае невыполнения ультиматума.