Categories:

В Кремле объявили о великой победе русской освободительной армии

Она освободила Лисичанск и окрестные сёла. Вернее — их руины. В ходе длительного штурма Лисичанск, Золотое, Горское разрушили артиллерией и РСЗО похуже, чем Северодонецк. Домов уцелело меньше, чем в Мариуполе.


Прямая ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=mwYEu1LFd6E

P.S. Только на мой взгляд командующие ВС РФ не выглядят победителями?